Broderies au point de croix, grilles gratuites (et d'autres payantes), SALs, et anecdotes d'école.
C'est Chantal92 qui s'est le plus approchée de la bonne réponse: J'ai eu 413 échevettes pour 50€, soit un prix unitaire de 12 centimes à l'unité. Sachant que j'en ai déjà acheté à 2€ pièce, vous vous doutez bien que, quelques soient les coloris, je suis enchantée!